spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» проиграл ЦСКА на домашнем стадионе со счетом 2:0

Пермский футбольный клуб «Амкар» принял на своем поле московский ЦСКА. Итог встречи — 2:0.

На 60-й минуте мяч в ворота «Амкара» забил Федор Чалов, а уже через пять минут Бибарс Натхо удвоил счет.

«Сейчас проблемы есть с дисциплиной: мы же элементарные нормы и правила игры иногда не соблюдаем. Раньше две игры надо было провести, чтоб один гол пропустить, а сейчас за игру по два нам забивают. Это не потому, что устали. Бывает недооценка или переоценка своих возможностей», — сказал по итогам матча главный тренер «красно-черных» Гаджи Гаджиев.

С 34 очками «Амкар» сейчас занимает девятую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. 13 мая «Амкар» встретится в Перми со «Спартаком».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61