spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Девушка, решившая показать мир умирающей таксе, добралась до Прикамья

Жительница Набережных Челнов Анна Смолина, отправившаяся в путешествие по России на велосипеде, чтобы показать мир своей умирающей таксе Капе, добралась до Пермского края.

Об этом девушка сообщила в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». «В полях видела зайца: сам серый, а хвост со внутренней стороны белый — этим и спалился. Удирал от меня, дуралей, будто я за ним охотилась. Повсюду знаки оленей, но их не встречаю. Виды и воздух — прекрасны», — написала она.

QjE2igDbIds.jpg

Анна Смолина отправилась в путешествие под девизом «А чего дома сидеть?» из Набережных Челнов до Магадана на велосипеде 1 мая. За 10 дней она преодолела 418 км. Сегодня-завтра она доберется до Перми. Вместе с Анной в специальном прицепе путешествует ее 13-летняя такса Капа, которая страдает от прогрессирующего онкологического заболевания.

u2P8cBHu824.jpg

«Со мной собака в тяжёлом состоянии в силу возраста. У неё прогрессирующая онкология, и жидкость скапливается в брюшной полости. Врачи прогнозируют скорый уход. Это своеобразный квест в последний путь», — рассказывала «Лайфу» Анна.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости