spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми состоится велопробег «Пермское кольцо — 2017»

21 мая пермские велосипедисты откроют сезон велопробегом и фестивалем «Пермское кольцо — 2017» (0+).

Организаторы мероприятия сообщают, что сбор велосипедистов запланирован на 9:00 21 мая на стадионе «Локомотив». Ожидаемое количество участников — от 1500 до 4000 человек.

В торжественной части мероприятия смогут принять участие все желающие. На проложенном маршруте от стадиона «Локомотив» по улице Подлесной и проспекту Парковый на время движения велосипедистов будет перекрыто движение.

Следом стартуют опытные велосипедисты, которые проедут 20 км по маршруту: улица Мира — улица Стахановская — улица Чкалова — улица Старцева — улица Грибоедова. Спортсмены доедут до поселка Архирейка, где пройдет фестиваль с конкурсами, тест-драйвом велосипедов, полевой кухней и выступлением музыкантов.

Для самый стойких в этом году будет организован пробег на 70 км, маршрут которого проложен за городом.

Организатором мероприятия выступает общественное движение «ВелоПермь».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края