spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Краснокамске осудят серийного грабителя-подростка

В Краснокамске перед судом предстанет 16-летний подросток, который, несмотря на юный возраст, обвиняется в целой серии совершенных преступлений.

Юноша проникал в продуктовые магазины, салоны связи и транспортные средства и похищал ценные предметы. Попался подросток после ограбления очередного продуктового магазина. Он был задержан и помещен под стражу.

Расследование уголовного дела в отношении него завершено и передано для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье просятся со стрелком из Косинского округа

Артём Кудинов служил по контракту с сентября 2024 года

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами