spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские ищут водителя, убившего тестя известного политика

Сотрудники полиции разыскивают водителя, который накануне вечером сбил бывшего преподавателя Пермского политеха 79-летнего Виктора Мелехина, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

В ночь с 17 на 18 мая на Краснокамской трассе неизвестный водитель наехал на бывшего преподавателя Пермского политехнического университета Виктора Мелехина, а затем скрылся с места аварии. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

За несколько часов до аварии Виктор Мелехин покинул МСЧ № 11 в Кировском районе, в которой находился на лечении. Родственники погибшего искали мужчину, так как, с их слов, после болезни он был дезориентирован. Пост с просьбой о помощи в поисках пенсионера на своей странице в Facebook разместил его зять — политик Константин Окунев. Он же позднее сообщил, что тело мужчины было обнаружено на трассе.

Портал «59.Ru» пишет, что мужчина ушел из больницы в 17:32. Предположительно, он сел на автобус и доехал до поселка Крым, откуда пошел пешком в сторону Краснокамска. Персонал больницы утверждает, что Мелехин чувствовал себя нормально и адекватно оценивал обстановку.

В пресс-службе краевого полицейского главка «В курсе.ру» сообщили, что правоохранители еще устанавливают все обстоятельства гибели пенсионера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье создадут оператора для развития речного транспорта

Предприятие будет курировать работу маршрутов

Более 76 тысяч пассажиров в этом сезоне воспользовались речным транспортом Прикамья

Число пассажиров на пяти субсидируемых водных маршрутах увеличилось на девять процентов

За первую половину октября в Перми убрали более 600 незаконных граффити

Всего с начала года было выявлено более 14,7 тысяч подобных изображений