spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На выборы губернатора Максим Решетников пойдет от «Единой России»

По итогам конференции регионального отделения «Единой России» кандидатом от партии власти на выборах губернатора Пермского края стал Максим Решетников.

В предварительном голосовании конкуренцию Решетникову составил депутат краевого парламента Сергей Клепцин. За него было отдано 22 голоса, а за главу региона — 115. Всего на конференции присутствовали 140 делегатов.

Таким образом, на сентябрьских выборах губернатора Пермского края «Единую Россию» будет представлять Максим Решетников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год