spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поклонники Apple расстроены из-за переноса старта продаж iPhone 8

Поклонники компании Apple не смогут купить новую модель популярного смартфона в сентябре. Старт продаж перенесен на октябрь.

Задержка связана со сложностями поставки необходимых комплектующих. СМИ считают, что перенос старта продаж может значительно снизить продажи новой модели айфона. Ведь в сентябре в продаже появятся новые флагманы Samsung и LG.

Однако представители Apple скептически относятся к таким прогнозам и уверены, что никто из конкурентов не сможет превзойти новые технологии калифорнийского гиганта. Например, ожидается, что фронтальная камера iPhone 8 будет оснащена лазерным датчиком для создания 3D-моделей владельца смартфона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Звёздный Пермского края введена в эксплуатацию новая газовая котельная

Объект обеспечит теплом и горячей водой более 7,5 тысяч жителей

В Юрлинском районе Прикамья нашли более 20 экспонатов для краеведческого музея

Сотрудники Коми-Пермяцкого краеведческого музея провели экспедицию

В Перми временно ограничат движение транспорта на Петропавловской улице

Изменения движения транспорта связаны с проведением велофестиваля

В Прикамье вновь пройдет масштабная федеральная акция «Собери ребенка в школу»

Поддержку получат дети участников СВО, дети-инвалиды, ребята из многодетных и малообеспеченных семей и дети из новых регионов