spot_img

Фильм Оливера Стоуна «Путин» покажут зрителям Первого канала

19 июня на Первом канале стартует 4-серийный фильм Оливера Стоуна «Путин», который снимался на протяжении двух лет.

Российский лидер дал большое интервью американскому режиссеру. Вместе они записали около 20 часов вопросов и ответов. Владимир Путин рассказал, как он пришел к власти, почему Америка не видит множество стратегических ошибок, раскроет главные политические секреты 90-х и многое другое. Каждая из четырех серий получилась длительностью около часа. Стоун не скрывает, что взял интервью не просто у президента, а у самого влиятельного человека в мире.

— Это интервью — шанс для жителей Америки и других стран Запада услышать президента Путина. В США мы не слышим российского лидера. СМИ не транслируют его выступления, только пересказывают… — говорит Оливер Стоун.

На прошлой неделе фильм «Путин» показали в Америке. Также права на демонстрацию были выкуплены телеканалами Великобритании, Франции, Германии и Италии. Премьера первой серии в России состоится сегодня после программы «Время» на Первом канале.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок