spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на свалке нашли труп женщины

В Кунгуре следователи за сутки раскрыли убийство бездомной женщины, чье тело было обнаружено на местной свалке.

Вечером 20 июня на полигоне утилизации твердых бытовых отходов недалеко от Кунгура было обнаружено тело убитой бездомной 48-летней женщины. В течение суток полицейские нашли и задержали 38-летнего подозреваемого. По версии следствия, во время совместного распития алкоголя между мужчиной и потерпевшей возникла ссора, из-за которой мужчина набросился на женщину и убил ее.

Подозреваемый уже задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми два трамвайных маршрута продлят сразу после окончания ремонтных работ

Сроки запуска удлиненных маршрутов №№ 3 и 12 зависят от скорости завершения подрядчиком работ по укладке и замене путей на улицах Карпинского и Чернышевского

Пермячку обвинили в убийстве бывшего сожителя

Трагедия произошла 12 ноября в Индустриальном районе

Пермский режиссер снимет сериал о духах татарской мифологии

Проект «Убыр» победил на московском фестивале экранизаций

В Добрянке назначили нового военкома

Его официально представили коллегам 13 ноября