spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

11 пермских красавиц поборются за титул «Краса России»

6 июля пройдет финал регионального этапа конкурса «Краса России». За титул красавицы региона будут бороться 11 девушек.

Участницы представляют разные города Пермского края. Кого именно жюри назовёт главной красавицей, мы узнаем только вечером 6 июля. Сейчас любой желающий может поучаствовать в онлайн-голосовании.

Напомним, что в Перми конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. В прошлом году победительницей стала Анастасия Ладейщикова. Она войдет в состав жюри и будет помогать оценивать красоту, ум и талант конкурсанток.

Победительница конкурса получит возможность представить Пермский край на Всероссийском конкурсе «Краса России», который пройдет осенью в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы