spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обновляют электронные табло на остановочных пунктах

В мэрии Перми считают, что электронные табло, которые были установлены в 2009 году, устарели. На экранах новой модели можно увидеть одновременно шесть маршрутов.

«Гортранс» в июне приступил к обновлению информационных табло на остановочных пунктах.

— Часть установленных в 2009–2013 годах табло уже выработали свой ресурс. В связи с этим в настоящее время устанавливаются более надежные табло другой конструкции. Кроме того, на экранах новой модели можно будет одновременно увидеть от четырех до шести маршрутов вместо трех, — рассказали в МКУ «Гортранс».

Электронные табло нужны для оперативного информирования пассажиров. Жители города смогут выстраивать оптимальные маршруты и экономить время.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок