spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк уцелел в ДТП в перевернувшемся и горящем внедорожнике

Водитель Jeep Grand Cherokee не получил ни царапины после того, как его авто вылетело в кювет, перевернулось и загорелось.

2 июля в 09:50 в Перми на трассе Дружбы, в районе остановки «Блочная», водитель Jeep Grand Cherokee попал в ДТП. Мужчина превысил скоростной режим и не справился с управлением. Его внедорожник влетел в металлическое ограждение, перевернулся и загорелся.

Кроме автомобиля, в ДТП пострадавших нет. Водитель от прохождения проверки на состояние опьянения отказался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях

Застолье с трупом и квартира-призрак: самые нелепые судебные дела в Прикамье в 2025 году

Режиссеры любят снимать фильмы про абсурдные преступления и нелепых преступников. Однако в жизни случаются не менее киношные события, которые получают развязку в храмах Фемиды.

Жители Пермского края смогут оформить оплачиваемый уход через МФЦ

Услуга «Семья для пожилого и инвалида» стала доступнее