spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Создатели «Смешариков» снимут совместный мультфильм с Китаем

Соглашение было подписано в рамках XI пленарного заседания Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития.

Мультфильм, который будет создан в рамках российско-китайского проекта, носит название «Крош и Панда». Соответствующее соглашение было подписано между генеральным продюсером «Смешариков» Илей Поповым и генеральным директором китайского медиахолдинга CCTV Animation Чжицзюнь Цай.

Планируется за 1,5 года выпустить 52 12-минутных эпизода сериала. Работать над сценариями и визуальными решениями российская и китайская компании будут совместно.

Мультсериал «Смешарики» стал очень популярен среди детей не только в России, но и за границей. Мультфильм увидели зрители в 16 странах мира, в число которых вошли Китай, США, Германия и Франция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов