spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми водитель и пассажир иномарки напали с битами на байкера

Пользователи «ВКонтакте» опубликовали запись с видеорегистратора, на которой видно, как двое мужчин, вооружившись бейсбольными битами, нападают на двух мотоциклистов.

Инцидент произошел накануне, 8 июля, в центре Перми — на перекрестке улиц Сибирской и 1-й  Красноармейской. На видео видно, как из внедорожника Cadillac выходят двое мужчин с битами в руках и атакуют стоящего впереди них байкера, которому, в свою очередь, пришел на помощь другой мотоциклист.

Как сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Пермскому краю, пострадавший байкер вызвал на место происшествия сотрудников полиции, а затем был доставлен в больницу. Сейчас правоохранители ищут нападавших.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году за нарушение правил дорожного движения с улиц Перми эвакуировано свыше 8 тысяч машин

Более половины автомобилей были задержаны за парковку в тех местах, где она запрещена

В Перми задержали мужчину, получавшего посылку с наркотическими обезболивающими из Индии

Таблетки заказал житель Удмуртской Республики через интернет

В Прикамье стартовал прием заявок проектов от НКО на получение грантов губернатора

Общая сумма поддержки составит 84,7 млн рублей при софинансировании из федерального и регионального бюджетов

В Чусовом сошедший с крыши снег травмировал ребенка

Происшествие случилось 15 февраля на улице Школьной