spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, поспорив с мужем, кто должен укачивать ребенка, зарезала его

На севере Прикамья осудили 21-летнюю жительницу Кочево, которая в ходе ссоры с супругом превысила пределы необходимой обороны и зарезала его.

3 января девушка и ее 22-летний супруг гостили в доме своих родственников. Ночью между ними возникла ссора из-за спора о том, кто из них успокоит их грудного ребенка. В ходе конфликта мужчина повалил девушку на кровать и начал душить. После этого он схватил ребенка и, высказывая недовольство, что мать не может его успокоить, снова ударил девушку несколько раз.

— Желая пресечь противоправные действия сожителя, женщина, превышая пределы необходимой обороны, взяла нож и нанесла один удар потерпевшему в область груди. От полученного ранения мужчина умер, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю.

В итоге женщина отделалась лишь ограничением свободы на 1 год и 8 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в долине реки Мулянки планируют сделать сенсорный прибрежный парк

Он является частью концепции комплексного преобразования этой территории

За 2025 год жители Прикамья потратили на препараты для похудения более 360 млн рублей

Рынок дженериков «Оземпика» в Пермском крае претерпел существенные изменения, а объем продаж вырос более, чем в три раза

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты