spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье охотники ищут пропавшую в лесу пенсионерку

Вторые сутки ищут пропавшую в Октябрьском районе пенсионерку. Женщина ушла за грибами, но не могла найти дорогу домой, о чем сообщила сыну.  

Исчезнувшую 9 июля 78-летнюю Таскиру Г. вторые сутки ищут местные жители и полицейские. Утром она из деревни Малый Сарс отправилась в лес по грибы. Около 18:00 вечера она поняла, что потерялась, и позвонила сыну. Женщину отправились искать ее родные.

— У мамы нет никаких проблем с памятью и рассудком. Она очень устала и не брала трубку с пяти утра понедельника, видимо, ее телефон разрядился. Сейчас ее ищут группа из Перми и несколько полицейских с собаками. Еще нам помогают местные охотники, которые могут подать сигнал маме выстрелами из ружья, — рассказала «В курсе.ру» дочь пропавшей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах