spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отключат четыре светофора

19 июля с 9:00 до 18:00 четыре светофора не будут работать в Мотовилихинском и Кировском районах. 

Отключение светофоров связано с профилактическими работами, проводимыми Восточными и Кировскими электросетями.

В Мотовилихинском районе светофоры не будут работать на перекрестках улицы Славянова и Смирнова, улицы 1905 года — ул. Восстания и ул. 1905 года — ул. Пролетарской.

В Кировском районе отключение произойдет на перекрестке ул. Маршала Рыбалко и ул. Оборонщиков, сообщает Пермская дирекция дорожного движения.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать