spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

450 тысяч кв. метров дорожного покрытия отремонтировано в Перми

Дорожные объекты находятся в высокой степени готовности. Сейчас полностью отремонтировано пять объектов, в том числе те, которые ремонтировались в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Работы по укладке нового асфальтового покрытия досрочно выполнены на участках улиц Зои Космодемьянской, Барамзиной, Желябова, шоссе Космонавтов — от Центрального рынка до улицы Стахановской, также завершен капитальный ремонт путепровода через шоссе Космонавтов.

Еще ряд крупных дорожных объектов находится в высокой степени готовности. Среди них бульвар Гагарина, где уложено 35 тысяч кв. метров из 49 тысяч запланированных.
Также к концу подходят работы на Северной дамбе, шоссе Космонавтов, на улице Пушкина.

Всего в 2017 году, как и в прошлом, планируется отремонтировать порядка миллиона кв. метров дорожного покрытия. Это 25 крупных объектов, 19 из которых ремонтируются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», остальные за счет городского и краевого бюджетов.

Напомним, контролировать ход ремонта жители Перми могут с помощью портала «Управляем вместе», созданного по инициативе врио губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.