spot_imgspot_imgspot_img

Олег Чиркунов изъял партию мыльных пузырей, которые «не дуются»

Владелец сети магазинов «Семья» Олег Чиркунов разместил на своей странице в Facebook пост о некачественных мыльных пузырях. Поводом для этого послужила жалоба юной покупательницы.

— В большой «Семье» ко мне подошла девочка и пожаловалась, что купила мыльные пузыри, но они не дуются. Проверил: они действительно не дуются. Конечно, с пятой попытки я нашел тот, который дуется. Попросил дежурного по магазину подуть — результат такой же. Все это печально. Ребенок, который купит за 49 рублей эти пузыри, сильно расстроится, — рассказывает на своей странице в Facebook Олег Чиркунов.

Всю партию некачественных мыльных пузырей изъяли.

— Итак, продукцию из всей сети снять, сделать заключение о качестве товара, в случае, если мы с девочкой сильно не ошибаемся, производителя и поставщика занести в черный список, то есть закрыть доступ на наши полки, деньги покупателям вернуть, — сообщил Чиркунов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом сошедший с крыши снег травмировал ребенка

Происшествие случилось 15 февраля на улице Школьной

Пермский ресторан «Чайка ZaZa» закрыли на ребрендинг

Новую концепцию представят посетителям в начале марта

Часть автобусов не вышла на маршруты: в Перми случился транспортный коллапс

Причиной стал технический сбой в автобусном парке

В Перми на женщину с крыши обрушилась снежная лавина

ЧП произошло в Индустриальном районе