spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский школьник встретится с Президентом России

В образовательном центре «Сириус» в Сочи состоится «Недетский разговор с Владимиром Путиным». В мероприятии примет участие ученик пермской школы № 146 Алексей Кудринский.

 21 июля президент России посетит «Сириус» и пообщается со школьниками из 66 регионов России. В их числе пермский ученик Алексей Кудринский из школы № 146, который посещает «Сириус» уже четвертый раз.

Алексей является призером олимпиады по физике им. Максвелла, призер множества олимпиад всероссийского уровня по математике, физике и английскому языку. Кроме того, он разработал проект по теме «Беспилотные летательные аппараты», над которым продолжает работать в настоящее время в «Сириусе» в рамках направления «Беспилотный транспорт и логистические системы».

Во время «Недетского разговора с Владимиром Путиным» воспитанники образовательного центра «Сириус» смогут задать президенту России интересующие их вопросы. Свой вопрос подготовил и Алексей Кудринский. Школьник хочет спросить, ошибался ли когда-нибудь Владимир Путин, и если да, то какая ошибка была самой главной в его жизни.

 Прямая трансляция состоится 21 июля в 16:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров