spot_imgspot_imgspot_img

Размытый подъезд к мосту в Перми восстановят на следующей неделе

Размытый подъезд к Красавинскому мосту в Перми восстановят к следующей среде, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого министерства транспорта.

Восстановление откосной части дороги на Красавинском мосту будет закончено к 26 июля. Сейчас на месте работают 3 единицы техники подрядной организации, завозится инертный материал, сообщили в ведомстве.

Дорожное полотно не повреждено, затруднения в движении транспорта и заторов нет, сообщил министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун. Ситуация находится на контроле собственника дороги — КГБУ «Управление автомобильных дорог Пермского края».

Движение по мосту не ограничено, его регулирует наряд ДПС, также установлены временные знаки.

Частичное размытие дороги на подъезде к Красавинскому мосту произошло сегодня из-за обильных осадков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ

В Кунгуре временно закрыли столовую №2, где массово отравились посетители

В ближайшие дни суд вынесет решение по материалам проверки Роспотребнадзора