spot_imgspot_imgspot_img

Размытый подъезд к мосту в Перми восстановят на следующей неделе

Размытый подъезд к Красавинскому мосту в Перми восстановят к следующей среде, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого министерства транспорта.

Восстановление откосной части дороги на Красавинском мосту будет закончено к 26 июля. Сейчас на месте работают 3 единицы техники подрядной организации, завозится инертный материал, сообщили в ведомстве.

Дорожное полотно не повреждено, затруднения в движении транспорта и заторов нет, сообщил министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун. Ситуация находится на контроле собственника дороги — КГБУ «Управление автомобильных дорог Пермского края».

Движение по мосту не ограничено, его регулирует наряд ДПС, также установлены временные знаки.

Частичное размытие дороги на подъезде к Красавинскому мосту произошло сегодня из-за обильных осадков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский

В Чусовом водитель погрузчика завалил снегом первоклассника

Ребенку помогли выбраться трое прохожих