spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виктор Агеев вернется в администрацию города Перми

Сегодня, 26 июля, на заседании правительства Пермского края врио губернатора Пермского края Максим Решетников объявил, что заместитель председателя правительства — министр экономического развития и инвестиций Виктор Агеев переходит в администрацию Перми.

Здесь он будет занимать должность первого заместителя главы.

«Вернуть Виктора Геннадьевича в город — для меня это было непростое решение, потому что он хорошо вписался в команду, показал себя энергичным, профессиональным. Будем рады, что город получит такого управленца, тем более что команда у нас единая. Я прошу оказывать новому назначенцу максимальное содействие», — цитирует «Ъ-Прикамье» Максима Решетникова.

Врио губернатора Пермского края уточнил, что в администрации Перми Виктор Агеев будет курировать вопросы градостроительства, имущественных отношений, промышленности, торговли и рекламы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои