spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские архитекторы могут создать единую организацию

Письмо с идеей объединения было опубликована на странице профессионального сообщества в Facebook. Адресантом письма стал председатель правления краевой организации «Союз архитекторов» Виктор Воженников.

Письмо датировано 26 июля. В тексте сказано, что причиной инициативы является желание «объединить усилия в создании единой общественной организации, способной активно влиять на градостроительную политику Перми и Пермского края».

В связи с этим Воженников предлагает провести общее собрание всех архитекторов и избрать председателя организации, а в октябре зарегистрировать новую структуру, сообщает «Эхо Москвы в Перми».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны самые высокооплачиваемые профессии в Пермском крае

Пермские предприятия в ноябре предложили высокие оклады для специалистов, работающих посменно

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму