spot_img

Экс-министр культуры Прикамья станет телеведущим

На пермском телевидении появится новый туристический проект «Семейные ценности». Его ведущими станут экс-министр культуры Пермского края Олег Ощепков и пермская журналистка Анна Букатова.

Главная идея проекта — рассказать зрителям о европейских продуктах, которые есть на пермских прилавках. Команда исследователей отправится в несколько экспедиций по Европе, чтобы узнать историю того, как создаются, выращиваются и собираются продукты на своей родине.

— Мы отправляемся в новую страну для того, чтобы проверить европейские продукты, которые есть на пермских прилавках. И ответить на вопрос соответствия цены и качества. Попутно будем рассказывать о местных достопримечательностях и лайфхаках, — сообщила Анна Букатова, пермская журналистка и один из экспедиторов проекта.

Путешественники планируют отправиться на производство известных продуктовых брендов, узнать их историю, пообщаться с создателями и узнать традиции приготовления.

Таким образом, пермяки смогут увидеть, какие заграничные продукты действительно стоят своей цены, а какими можно пренебречь.

10-минутные передачи будут выходить на пермском телеканале уже этой осенью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях