spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-министр культуры Прикамья станет телеведущим

На пермском телевидении появится новый туристический проект «Семейные ценности». Его ведущими станут экс-министр культуры Пермского края Олег Ощепков и пермская журналистка Анна Букатова.

Главная идея проекта — рассказать зрителям о европейских продуктах, которые есть на пермских прилавках. Команда исследователей отправится в несколько экспедиций по Европе, чтобы узнать историю того, как создаются, выращиваются и собираются продукты на своей родине.

— Мы отправляемся в новую страну для того, чтобы проверить европейские продукты, которые есть на пермских прилавках. И ответить на вопрос соответствия цены и качества. Попутно будем рассказывать о местных достопримечательностях и лайфхаках, — сообщила Анна Букатова, пермская журналистка и один из экспедиторов проекта.

Путешественники планируют отправиться на производство известных продуктовых брендов, узнать их историю, пообщаться с создателями и узнать традиции приготовления.

Таким образом, пермяки смогут увидеть, какие заграничные продукты действительно стоят своей цены, а какими можно пренебречь.

10-минутные передачи будут выходить на пермском телеканале уже этой осенью.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На реке Чусовой в Пермском крае начали образовываться «ледяные цветы»

Это редкое природное явление, которое возможно лишь при определенных температурных показателях

Пермским мужчинам предложили месяц не бриться ради благотворительности

Собранные деньги пойдут для женщин, столкнувшихся с насилием

В ходе СВО погиб 24-летний боец СВО из Юрлинского округа

Прощание с погибшим пройдет 6 ноября