spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сборная Пермского края завоевала бронзу домашнего первенства России

Всероссийские отборочные соревнования по летнему биатлону в эти дни проходят на спортивной базе в городе Чайковский. В итоге первенства станет известен окончательный состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону.

Сборная Пермского края завоевала бронзовые медали первенства России в смешанной эстафете среди юниоров.

Напомним, что чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Чайковском с 22 по 28 августа. Сейчас за путевки на мировой чемпионат борются 27 мужчин и 25 женщин. Среди них — мастер спорта международного класса Александр Печенкин и призер Олимпийских игр, воспитанница соликамской школы биатлона Екатерина Шумилова. Кроме того, в соревнованиях принимают участие 38 юниоров и 34 юниорки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вырулили за счет длины. Как изменилась транспортная отрасль Перми за последний год

Масштабное обновление парка, уменьшение количества транспорта, новые игроки рынка и изменения маршрутной сети: анализируем тренды сферы пассажирских перевозок Перми

В Прикамье диспетчер МЧС спасла жизнь 9-летнему ребенку

Спасатель «вела» мальчика по телефону и помогла выйти ему из квартиры

Почти две недели в одиночку на участке передовой. Рассказываем, как выжил на СВО боец из Прикамья

Михаил Ромберг получил на фронте сильное обморожение, лишился ног, но продолжает вести активную жизнь, заниматься спортом и путешествовать