spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Избитый пермяк пропал после визита в полицию

В Пермском крае уже неделю разыскивают 32-летнего Евгения К, который пропал после того, как вышел из отделения полиции.

Как рассказала сестра пропавшего Евгения К, который постоянно живет в деревне Подгородище, в последний раз его видели 12 августа в соседней деревне. Там мужчину избили и ограбили. После происшествия мужчину доставили в отделение полиции, откуда он вышел около 23 часов. Больше мужчину никто не видел, сообщает «АиФ-Прикамье».

Приметы пропавшего: рост 160-165 сантиметров, волосы русые, глаза зелёные. На левом предплечье татуировка в виде дракона. На левой кисти около большого пальца татуировка буква «Е», на правой кисти с тыльной стороны с боку наколка «За Вас». На голове чуть выше лба есть шрам.

Всех, кто видел молодого мужчину, просят звонить в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского