spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трамп объяснил, почему запретил служить в армии женщинам с пенисам

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, запрещающее Пентагону привлекать в свои ряды транссексуалов. Глава государства уверен, что в противном случае это может привести к снижению эффективности армии.

Трамп считает, что служба трансгендеров может привести к снижению эффективности вооруженных сил, повышению расходов на содержание армии, а также нарушению слаженности отдельных боевых подразделений, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Запрет на службу в американской армии для трансгендеров будет действовать до тех пор, «пока не будет найдено существенное основание для того, чтобы сделать вывод, что его отмена не будет иметь негативного эффекта».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса