spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За лето «Субботу на набережной» посетили более 150 тысяч человек

Все лето городская набережная становилась одним из центров культурных событий города.

С 3 июня по 26 августа в любую погоду здесь проходили мероприятия проекта «Суббота на набережной». За три месяца реализации прошло множество мероприятий различных направлений и тематик: начиная от спорта и заканчивая интеллектуальными играми. В общей сложности на городской набережной побывало более 150 тыс человек.

Отметим, что проект «Суббота на набережной» реализовывался по инициативе главы города Дмитрия Самойлова. Он поставил задачу насыщать реконструированную часть набережной Камы культурными и спортивными мероприятиями. Ранее сообщалось, что проект планируется сделать ежегодным.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции