spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермскую пенсионерку поймали на подделке документов

Транспортные полицейские задержали 59-летнюю женщину, у которой были поддельные документы.

25 августа в электричке Пермь II — Балезино транспортные полицейские задержали 59-летнюю пермячку. Ее подозревают в использовании поддельного удостоверения инвалида второй группы, которое она показала на кассе, чтобы купить проездной.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов», сообщает пресс-служба Уральского ЛО МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения