spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка подожгла себя, пытаясь пожарить шашлыки

Девушка по неосторожности пролила на себя жидкость для розжига, а после попыталась разжечь огонь для мангала, но искры попали на нее.

В ожоговое отделение городской больницы № 21 на автомобиле «Скорой помощи» была доставлена травмированная женщина 1991 года рождения с диагнозом — ожоги кистей рук и правой стопы 1-2-й степеней на площади 10 %. Инцидент произошел 6 сентября. Сейчас состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

В ходе проверки стало известно, что группа друзей во дворе частного дома жарили шашлык. По словам пострадавшей, бутылка с жидкостью для розжига была неудобной и при наливе попала ей на руки и ногу. Позже она сама подожгла спичку, а огонь попал на руки и одежду, в результате чего девушка и пострадала, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пищеблоке детсада в Перми, где отравились дети, Роспотребнадзор выявил нарушения

Были составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены в районный суд

В Прикамье 12 февраля ожидаются сильные порывы ветра

Скорость ветра может достигнуть 17 метров в секунду

В Прикамье после проседания крыши многоквартирного дома возбудили уголовное дело

ЧП произошло из-за большого пласта снега, который не убирали с кровли

Пермяков предупредили о мошенниках, которые под видом полицейских ходят по домам

Они просят персональные данные якобы для предстоящей переписи населения