spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка подожгла себя, пытаясь пожарить шашлыки

Девушка по неосторожности пролила на себя жидкость для розжига, а после попыталась разжечь огонь для мангала, но искры попали на нее.

В ожоговое отделение городской больницы № 21 на автомобиле «Скорой помощи» была доставлена травмированная женщина 1991 года рождения с диагнозом — ожоги кистей рук и правой стопы 1-2-й степеней на площади 10 %. Инцидент произошел 6 сентября. Сейчас состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

В ходе проверки стало известно, что группа друзей во дворе частного дома жарили шашлык. По словам пострадавшей, бутылка с жидкостью для розжига была неудобной и при наливе попала ей на руки и ногу. Позже она сама подожгла спичку, а огонь попал на руки и одежду, в результате чего девушка и пострадала, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошедший ноябрь стал самым влажным более чем за 100 лет

А в Ныробе и Бисере сумма осадков превысила две месячные нормы

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»