spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ансамбль «Каруселька» парализовал работу избирательного участка

Курьезный случай произошел на одном из избирательных участков Краснокамска в единый день голосования 10 сентября. Пришедший на репетицию творческий коллектив включил необходимое для творчества оборудование вместо КОИБ — автоматизированного комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Как рассказали «В курсе.ру» в Избирательной комиссии Пермского края, это происшествие не помешало жителям Краснокамска проголосовать, бюллетени они на время восстановления работы КОИБ опускали в традиционные урны для голосования. После завершения работы УИК в 22:00 голоса будут посчитаны с помощью автоматизированного комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Согласно информации с сайта районного дворца культуры города Краснокамск, в помещении, где работает участковая избирательная комиссия, репетируют творческие коллективы «Зоренька», «Веснушки», «Каруселька» и другие.

Портал «В курсе.ру» ведет прямую трансляцию выборов губернатора Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Коллекция Пермского зоопарка пополнится новыми видами животных

Новых животных можно будет увидеть после второго января

В Осе построили поликлинику, которая рассчитана на 100 посещений в смену

Она находится на улице Парковой рядом с существующим больничным комплексом

Пермский зоопарк примет нераспроданные новогодние ели от компаний

Деревья будут использованы для обустройства вольеров и обогащения среды обитания животных

Губернатор Дмитрий Махонин встретился со спортсменами Пермского края

На встрече обсудили итоги года и текущие вопросы развития спортивной инфраструктуры