spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, не платившая зарплаты, получила реальный срок

Женщина более двух месяцев не платила зарплаты своим работникам и отправилась в колонию.

Директор пермской фирмы более двух месяцев не платила своим сотрудникам деньги за их труд. При этом средства для выплат зарплат у нее были. На работодателя подали жалобу в прокуратуру, и сотрудники ведомства провели проверку, после чего передали результаты правоохранителям, которые возбудили уголовное дело.

В итоге женщину, которую раньше привлекали к уголовной ответственности на полгода, отправили в колонию-поселение и запретили занимать руководящие должности на год. Кроме того, ей присудил штраф в 50 тыс. рублей, а также обязали погасить долги, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала