spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скончался пермяк, пострадавший при столкновении поезда с грузовиком под Нижневартовском

В ночь на 16 сентября погиб один из пострадавших на катастрофе в ХМАО.

Родственники мужчины всю неделю находились у больничной койки в Нижневартовске, куда его доставили после ЧП, а медики боролись за его жизнь. К сожалению спасти мужчину не удалось, мужчина изначально получил травмы несовместимые с жизнью. Родственникам погибшего окажут помощь, а представители РЖД и предприятия, на котором работал мужчина, помогут доставить тело погибшего тела в Пермь.

Напомним, 9 сентября под Нижневартовском пассажирский поезд на полном ходу въехал в грузовик. Сейчас на стационарном лечении остаются 11 пострадавших, из которых одна пациентка находится в тяжелом состоянии. Еще у пятерых, в том числе у троих детей, состояние средней степени тяжести, пишет «NV86.ru».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год