spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе зеки поставили комедию про жизнь мошенников

Уфимские заключенные сыграли в спектакле собственного сочинения, повествующем о мошенниках и их судьбе.

Постановка «Мошенники из Горошино» — это спектакль театр-студии «Новые люди», которая состоит из заключенных башкирской колонии. В спектакле рассказывается о преступниках, которые выманивают деньги у доверчивых людей, но в конце концов попадают за решетку. Жанр постановки — острая социальная сатира. 

Театр-студия «Новые люди» существует с 2006 года и уже успел поставить известный кукольный мюзикл «кАЛЛАбок и Ко», посвященный Алле Пугачевой, и один художественный фильм, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Республике Башкортостан.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках