spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Две пермячки погибли в жестком ДТП с грузовиком в Кировской области

Внедорожник, в котором ехали жительницы Прикамья, влетел в КАМАЗ. Выжить удалось лишь водителям авто и грузовика.

16 сентября по трассе в Омутинском районе Кировской области в сторону Перми ехал BMW X6. Внутри авто находились водитель и две жительницы Березников. Около 09:00 водитель иномарки выехал на «встречку» и внедорожник врезался в грузовик.


Фото: «Омутинские Вести»

В результате ДТП две пермячки скончались на месте. Обоим водителям понадобилась помощь спасателей, которые достали их из покореженных машин. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

Водители обоих транспортных средств находились за рулем в трезвом состоянии. По факту гибели двух пассажиров будет возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Омутинские Вести».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля

Пермский край и Удмуртия договорились о запуске совместного водного маршрута до Сарапула

Планируется, что первые судозаходы в соседний регион начнутся в 2026 году

В стационарах Перми продолжают лечить восьмерых пострадавших в сильной аварии под Кунгуром

Четверых пациентов выписали, их наблюдают специалисты поликлиник по месту жительства

Жительница Перми предстанет перед судом за жестокое нападение на знакомого

Обвиняемая заманила мужчину в уединенное место и избила его битой после ссоры