spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Свинокомплекс Пермский» вновь остался без энергоснабжения

21 сентября специалисты ПАО «Пермэнергосбыт» вновь отключали электроэнергию на ООО «Свинокомплекс Пермский», правда, на этот раз отключение было кратковременным.

Электроснабжение сохранялось на комбикормовом заводе, в хозяйственной зоне, котельной, водоканале и на очистных сооружениях предприятия. В жилом секторе Майского ограничение не вводилось.

По мнению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, при текущем уровне задолженности, в дальнейшем отключения предприятия от энергоснабжения ресурсоснабжающей организацией можно избежать только при введении внешнего конкурсного управления в ООО «Свинокомплекс Пермский».

На текущий момент электроснабжение сельскохозяйственного предприятия восстановлено, сообщает министерство сельского хозяйства.

Напомним, ранее свинокомплекс уже лишался электроэнергии из-за долгов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края