spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грабители с пистолетом избили пермского байкера и отобрали его мотоцикл

Двое мужчин ограбили мотолюбителя, который решил продать своего железного коня.

В апреле этого года 23-летний пострадавший обратился в полицию. Он утверждал, что приехал на личную встречу — показать покупателям мотоцикл. Покупатели товар оценили, достали пистолет, избили продавца и уехали на его железном коне. Моральный ущерб мужчина оценил в 80 тыс. рублей.

Полицейские выяснили, что нападавшие сами приехали на мотоцикле, и благодаря слаженной работе выяснили его цвет и марку.

Сами подозреваемые оказались жителями Краснокасмка и задерживать их приехали сотрудники Уголовного розыска при поддержке бойцов Росгвардии. В доме подозреваемых нашли похищенный мотоцикл, и против мужчин возбудили дело, которое ушло в суд.

Преступников наказали реальными сроками. Один из них проведет в колонии общего режима два года и десять месяцев, второй — три года. Также они заплатят штраф в 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов