spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На дороге Пермь — Екатеринбург в ДТП погибла пассажирка иномарки

Столкновение произошло на большой скорости. В результате пострадали два водителя и погибла одна пассажирка.

Авария произошла на 52-м км федеральной автодороги E22 Пермь — Екатеринбург. Столкнулись легковушка Hyundai Accent и грузовая «Газель». В результате столкновения обе машины перевернулись.

1 октября в 04:10 на автодороге Пермь — Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 57-летний водитель «Hyundai Accent на 53-м км трассы выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся навстречу ГАЗ-2834NA под управлением 31-летнего жителя Костромской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 52-летняя пассажирка получили различные травмы и были госпитализированы. Вторая пассажирка  от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителю «Газели» назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водитель Hyundai Accent неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает Гу МВД России по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ