spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ПАРМА» сыграла вничью с французским клубом ESSM Le Portel

На прошедшем матче, который состоялся 4 октября, больше половины игрового времени ESSM Le Portel был впереди, но под конец пермские игроки собрались.

Итоговый счет матча — 74:74. На протяжение всего турнира команды шли рядом. В последние секунды игры сольный проход Коди Миллера-Макинтайера вывел «ПАРМУ» вперед, но затем два точных штрафных броска Роберта Голдена свели матч вничью.

Команды не играли овертайм, так как победитель квалификационного раунда определяется по разнице забитых и пропущенных мячей по сумме двух матчей.

Ответная игра состоится во Франции 10 октября. Но перед матчем Кубка Европы ФИБА «ПАРМА» сыграет в Санкт-Петербурге, где 8 октября матчем с «Зенитом» для нашей команды стартует Единая Лига ВТБ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Трое жителей Кудымкарского округа похитили грант в размере шести миллионов рублей

В Пермском крае суд рассмотрит дело о мошенничестве с бюджетными средствами

Приложение ЭПОС в Прикамье на несколько дней будет недоступно из-за технических работ

Разработчики системы рассказали, в какие дни будут проводиться работы

«Лента» планирует вернуть магазины «Семья», но в формате дискаунтеров

Предполагается, что сеть бюджетных магазинов появится не только в Перми, но и по всей стране

Скончался доцент кафедры социологии и политологии Пермского Политеха

Борис Григорьевич Чемериский ушел из жизни в возрасте 85 лет