spot_imgspot_imgspot_img

Сайт пермского проекта «Управляем вместе» обновил интерфейс

Сайт проекта «Управляем вместе» обновил интерфейс и стал более удобным, функциональным и информативным для пользователей. Команда проекта учла предложения, поступившие в техподдержку, и рекомендации и запросы от СМИ и блогосферы.

На 6 октября 2017 года, на сайте зарегистрировалось почти шесть тысяч пользователей, которые успели сообщить более чем от 600 проблемах.

Появилась статистика, обратная связь объединена в один раздел на главной странице, добавлены инструкции, можно посмотреть ответы на самые популярные вопросы, появился новый раздел «Итоги» и рейтинг объектов 2017 года.

Напомним, проект «Управляем вместе» был создан по инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова для создания эффективного диалога с жителями региона по хозяйственным вопросам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на эспланаде открылась Масленичная ярмарка

Ярмарочные домики будут работать до 23 февраля

В Пермском крае зафиксировали прилет вражеских беспилотников

Ситуация находится под контролем властей

Пробки в Перми с утра достигли 9 баллов 

В городе произошло сразу несколько ДТП