Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье пьяный тракторист устроил ДТП, в котором погибла женщина

18.10.2017    06:54
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Инцидент произошел в июле этого года на трассе Соликамск — Половодово. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял трактором МТЗ-80, в салоне которого была 33-летняя пассажирка. На

Инцидент произошел в июле этого года на трассе Соликамск — Половодово. 


Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял трактором МТЗ-80, в салоне которого была 33-летняя пассажирка. На 8-м километре трассы он не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате аварии его пассажирка скончалась на месте из-за полученных травм.  

Соликамский городской суд назначил виновному наказание в виде 4 лет и 1 месяца лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на 3 года.

Приговор вступил в законную силу.

Самое читаемое

Не пропустите