spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 15-летний школьник погиб под колесами грузового состава

Инцидент произошел 22 октября около 11:35 на перегоне Чернушка — Трун.

На 1308-м км перегона машинист поезда заметил мальчика на путях, подал сигнал и применил экстренное торможение, однако ему не удалось предотвратить наезд, и подросток получил смертельные травмы. 

На месте происшествия прибыла следствен­но-оперативная группа. Сейчас проводится устанавливаются все обстоятельства происшествия. Следователями готовится представление в адрес руководства железной дороги о необходимости усиления ­мер безопасности на железнодорожном объекте.

По результатам проверки будет принято пр­оцессуальное решение, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии