spot_imgspot_imgspot_img

Миллионера из Прикамья задержали в Тамбове, приняв за гастарбайтера

Во время съемок передачи молодого миллионера из Куеды Аяза Шабутдинова задержали полицейские в Тамбове.

Передача «Секретный миллионер», в которой принял участие Аяз Шабутдинов, выходит на телеканале «Пятница». Идея состоит в том, чтобы известные предприниматели, обличаясь в «простую» одежду и имея при себе немного денег, нашли себе ночлег, еду и во время этого помогли трем незнакомым людям.

Известный миллионер Аяз Шабутдинов также решил принять участие в программе. Организаторы выбрали для него образ нелегального мигранта из Таджикистана, и он отправился выживать в Тамбов.

Во время съемок одного эпизода полиция задержала миллионера, думая, что он находится на территории страны нелегально. Однако в итоге Аяза отпустили, и все закончилось благополучно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло