spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Около 700 фонарей установили в трех микрорайонах Перми

В 2017 году МКУ «Пермблагоустройство» установило 698 новых уличных фонарей в микрорайонах частной застройки Домостроительный, Заозерье и Средняя Курья.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, для освещения улиц используется современное энергосберегающее оборудование. Кроме того, новые светильники рассчитаны на пермские погодные условия: имеют систему защиты от влажности и устойчивы к низким температурам.

До конца года новые фонари также появятся на улицах Потерянной и Героя Пирожкова в Мотовилихинском районе. В 2018 году работы по устройству уличного освещения продолжат в микрорайонах Домостроительный, Голованово и Пихтовая стрелка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края