spot_imgspot_imgspot_img

С нового года в Прикамье заработает Центр организации закупок

Центр будет ввести каталог товаров, работ и услуг, реестр поставщиков и заказчиков, ценовые справочники, проводить экспертизу обоснования начальной цены контракта, если она выше 3 млн рублей, а также мониторить закупки товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд Пермского края.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, учреждение начнет функционировать с января 2018 года. В дальнейшем к Центру организации закупок предполагается подключить не только министерства, но и муниципальные образования Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты