spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подростки украли из кассы на станции 18 тыс. рублей мелочью

Двое молодых людей выбили решетку кассы, а затем достали из нее мелочь, банкноты и украли лежавший рядом телефон.

23 сентября 2017 года в 9:30 к полицейским обратились сотрудники станции Менделеево. Накануне ночью кассу станции кто-то ограбил. Злоумышленники похитили мобильный телефон стоимостью 7300 руб. и деньги в размере 18 тыс. рублей.

Вскоре личности воров были установлены. Ими оказались местные подростки, у которых правоохранители обнаружили сворованные деньги и телефон. Как рассказали задержанные, они пришил на вокзал ночью. С помощью ножа воры сняли решетку, а затем выломали окно, ведущее в помещение кассы. 

По словам задержанных, похищенные деньги они поделили поровну и большую часть уже потратили. Причиненный ущерб составил более 29 тысяч руб., сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе