spot_imgspot_imgspot_img

Слякоть и грязь. В Перми продолжает держаться плюсовая температура

Рабочая неделя пройдет с дождем и снегом. По словам синоптиков, морозы стоит ждать только в следующий понедельник.

Холода на этой неделе в столицу региона пока еще не придут, максимально низкая температура установится в среду и четверг. В эти дни столбик термометра упадет до -3 градусов.

Средняя температура на протяжении всех рабочих дней составит в дневное время 0…+2, ночью -2… -4 градуса. Ветер юго-западный, переменная облачность и осадки.

Также синоптики предполагают, что морозы «ударят» по региону на следующей неделе, когда температура может достигать -15 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае самозанятым водителям такси разрешат работать на иномарках

Поправки в законопроект, принятый в январе, внесли члены комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры

Метеорологи: в Пермский край тепло придет только в третьей декаде февраля

Такую вероятность показывает Европейский центр среднесрочных прогнозов

На Кипре скончался бывший руководитель фонда «Пермь — город без наркотиков»

Он был в международном розыске по делу о наркотиках

Пермячка создала производство премиальных фурако благодаря господдержке

Финансовая поддержка доступна предпринимателям Прикамья в рамках реализации нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»