spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на железной дороге полицейские поймали пьяных детей

Патрульные увидели, как подростки гуляют по путям и задержали их.

17 ноября патрульные полицейские и инспекторы по делам несовершеннолетних увидели школьницу и школьника, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и ходили по железнодорожным путям в районе станции Пермь-Сортировочная.

Как установили правоохранители, оба ребенка проживают в Дзержинском районе Перми и учатся в 9-м классе местной школы.

За проход по железнодорожным путям в неустановленном месте в школу, где обучаются подростки, были направлены необходимые документы, а на родителей составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со статьей «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга