spot_img

Мама 21-летней студентки об убийце дочери: «Она не хотела с ним дружить»

Как стало известно «В курсе.ру», 21-летняя студентка недавно познакомилась с молодым человеком, который сейчас подозревается в ее убийстве, и действительно планировала с ним расстаться.

На момент убийства пара была знакома полтора месяца, они познакомились в соцсетях, и девушка еще мало знала бойфренда. 

— Она не хотела с ним дружить. Ничего о нем не знала. Они познакомились полтора месяца назад, — сообщила порталу «В курсе.ру» мама погибшей девушки. 

Мотивом убийства действительно послужила ревность, парень не хотел расставаться с девушкой и ревновал ее. При задержании он не признавался в преступлении, но спустя время дал признательные показания. Вероятно, молодой человек заранее спланировал убийство, так как пригласил Оксану на прощальную встречу в лес. Там задушил девушку и закопал тело. 

Напомним, студентка педагогического университета не вернулась домой 18 ноября. Тело было найдено в Орджоникидзевском районе Перми. Под подозрение в убийстве девушки попал  ее бойфренд, который соврал о том, что не встречался с Оксаной в день пропажи, хотя она предупредила маму о встрече с другом. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский алкозавод в июле начнет производство корейского соджу

В компании рассказали, что таким образом выходят на востребованный рынком сегмент

В Прикамье лисы перестали бояться людей и чаще выходят к домам

Туристы также отмечают, что животные без страха находятся рядом

В Прикамье пересдать ЕГЭ решили почти две тысячи выпускников

На это им дают два дня, третье и четвертое июля

В четверг Пермский край ждут дожди, грозы и туманы

Циклон принесет в регион умеренные осадки и комфортный температурный фон, несмотря на сохраняющееся влияние атмосферного вихря