spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В полуфинал конкурса «Лидеры России» вошли 29 пермяков

Администрация президента проводит конкурс, чтобы выявить потенциальных лидеров, способных занять управленческие посты в различных органах федеральной власти, а также в коммерческих компаниях и корпорациях.

В число полуфиналистов конкурса «Лидеры России» по итогам заочного онлайн-тестирования вошли около 2400 человек, включая 29 представителей Пермского края, сообщает пресс-служба администрации губернатора. 

В финал, который пройдет в Москве в январе – начале февраля 2018 года, выйдут 300 человек. Все участники финала получат образовательные гранты по 1 млн рублей на повышение квалификации. Финал определит 100 победителей. С каждым из них в течение года будет работать наставник уровня федерального министра. В перспективе победителей конкурса ожидает трудоустройство в различные органы власти или крупные коммерческие компании и корпорации. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае